Jadwal Dokter Graha Eksekutif

  • Home
  • Jadwal Dokter Graha Eksekutif

Jadwal Dokter Graha Eksekutif

No Nama Dokter Sub Divisi Unit Instalasi Hari
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
1 DR. dr. Joni Anwar, SpP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (1) 08.00 - 10.00 (1) 08.00 - 10.00 (1) 08.00 - 10.00 (1) 08.00 - 10.00 (1)
2 dr. Ahmad Rasyid, Sp.PD.KP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (1) 10.00 - 11.00 (1) 10.00 - 11.00 (1) 09.00 - 10.00 (14) 12.00 - 13.00 (1)
3 dr. H. Zen Ahmad, SpPD, KP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (14) 10.00 - 11.00 (14) 10.00 - 11.00 (14) 12.00 - 13.00 (1 11.00 - 12.00 (1)
4 dr. H. Zen Ahmad, SpPD, KP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (14)
5 dr. R.A Linda Andriani, SpPD
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00
6 dr. Sudarto, SpPD, K-P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
7 dr. Natalie Duyen, Sp.P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (15) 12.00 - 13.00 (15) 12.00 - 13.00 (15)
8 dr. Nur Riviati, SpPD, K.GER
Geriatri
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (14)
9 dr. Djunaidi AR, SpPD
Geriatri
GRAHA EKSEKUTIF
10 dr. Novadian, Sp.PD.K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (1) 10.00 - 11.00 (15) 09.00 - 10.00 (15) 08.00 - 09.00 (14)
11 dr. Ian Effendi, Sp.PD, K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (13) 09.00 - 10.00 (15) 09.00 - 10.00 (15) 10.00 - 11.00 (15)
12 Dr. dr. Zulkhair Ali, SpPD-KGH
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (1) 11.00 - 12.00 (1) 11.00 - 12.00 (1)
13 dr. Suprapti, Sp.PD, KGH
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (14) 08.00 - 09.00 (14) 08.00 - 09.00 (14)
14 dr. Nova Kurniati, SpPD, KAI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (14) 11.00 -12.00 (14) 11.00 - 12.00 (15)
15 dr. Yuniza, Sp.PD. KAI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (1) 12.00 - 13.00 (13) 09.00 - 10.00 (13)
16 Pro.dr. Eddy Mart Salim, SpPD, K-AI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
17 dr. Syamsu Indra, Sp.PD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (15) 12.00 - 13.00 (14) 08.00 - 09.00 (15) 08.00 - 09.00 (15)
18 Prof. Dr. Alie Ghanie, Sp.PD, K-KV, FINASIM
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 12.00 (13) 10.00 - 12.00 (13)
19 dr. Ferry Usnizar, Sp.PD, KKV, FINASIM
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (15) 10.00 - 11.00 (13) 09.00 - 10.00 (13) 10.00 - 11.00 (1) 09.00 - 10.00 (14)
20 dr. Imran, Sp.PD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (13) 12.00 - 13.00 (13) 08.00 - 09.00 (15) 10.00 - 11.00 (13)
21 DR. dr. H. Taufik Indrajaya, SpPD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (15) 11.00 - 12.00 (13) 10.00 - 12.00 (15) 11.00 - 12.00 (13) 14.00 - 16.00 (13) 09.00 - 11.00 (13)
22
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 - 16.00 (15)
23 dr. Rukiah Chodilawati, Sp.PD KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (14) 08.00 - 09.00 (13)
24 dr. Erwin Sukandi, SpPD,KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
25 dr. Mediarty, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (14) 11.00 - 12.00 (14) 11.00 - 12.00 (14) 11.00 - 12.00 (14)
26 dr. Yenny Dian Andayani, Sp.PD, K.HOM, FINASIM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (13) 10.00 - 11.00 (14) 10.00 - 11.00 (15) 10.00 - 11.00 (14)
27 dr. Norman Jamaludin, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 15.00 (14) 11.00 - 12.00 (1) 12.00 - 13.00 (1) 11.00 - 12.00 (15) 12.00 - 13.00 (13) 11.00 - 12.00 (13)
28 dr. Nelda Aprilia Salim, Sp.PD
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00
29 dr. Harun Hudari, SpPD K.PTI
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (1) 09.00 - 10.00 (14) 10.00 - 11.00 (1)
30 dr. Mega Permata, Sp.PD
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
08..00 - 09-00 (15)
31 dr. Ali Apriansyah, Sp.PD, K-Psi, FINASIM
Psikosomatik
GRAHA EKSEKUTIF
16.00 - 17.00 (13)
32 dr. Ratna Malia Dewi, Sp.PD, KEMD
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (14) 12.00 - 13.00 (1)
33 dr. Yulianto Kusnadi, Sp.PD, K-EMD, FINASIM
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (15)
34 dr. H. Alwi Shahab, SpPD, K-EMD
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
17.00 - 19.00 (1)
35 Prof. Dr. Hermansyah, SpPD, KR
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
36 dr.dr. Radiyati Umi Partan, SpPD, KR
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
37 dr. Surya Darma, SpPD
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
38 dr. M. Reagan, SpPD,
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
39 dr. H.A. Fuad Bakry, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
40 dr. Syadra Bardiman, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
41 dr. Suyata, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
42 dr. Vidi Orba Busro SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
43 dr. Imam Suprianto, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
44 dr. Indah Puspita, Sp.JP-FIHA
GRAHA EKSEKUTIF
17.00 - 19.00 (13) 12.00 - 14.00 (13)
45 dr. Komaria, M.Ked, Sp.JP-FIHA
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (15) 08.00 - 09.00 (13) 14.00 - 15.00 (1 14.00 - 15.00 (13) 08.00 - 09.00 (13) 14.00 - 15.00 (14 08.00 - 09.00 (13) 14.00 - 15.00 (13)
46 dr. Komaria, M.Ked, Sp.JP-FIHA
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 -15.00 (13)
47 dr. H. Marta Hendry, SpU, MARS
Urologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.00 - 16.00 (19) 09.00 - 10.00 (18) 15.00 - 16.00 (20) 09.00 - 10.00 (17) 15.00 - 16.00 (19)
48 dr. Didit Pramudhito, Sp.U
Urologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (20) 14.00 - 15.00 (17) 09.00 - 10.00 (19) 13.00 - 14.00 (19) 09.00 - 10.00 (17)
49 dr. Efman EU Manawan, Sp.B-KBD
Digestive
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (17) 09.00 - 10.00 (17) 12.00 - 13.00 (18) 13.00 -14.00 (18) 12.00 - 13.00 (18) 12.00 - 13.00 (17) 13.00 -14.00 (17)
50 dr. Efman EU Manawan, Sp.B-KBD
Digestive
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (18)
51 dr. Muhammad Hafidh Komar, Sp. B-KBD
Digestive
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (17) 09.00 - 10.00 (17) 11.00 - 12.00 (18) 11.00 - 12.00 (18) 10.00 - 11.00 (17)
52 dr. Saruph Singh, Sp.B-KBD
Digestif
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (18) 08.00 - 09.00 (18) 08.00 - 09.00 (18) 08.00 - 09.00 (18)
53 dr. Sindu saksono, SpB, SpBA
Anak
GRAHA EKSEKUTIF
54 dr. Shalita Dastamuar, SpB, SpBA
Anak
GRAHA EKSEKUTIF
55 dr. Bermansyah, SpB, SpBTKTV
Toraks Kardiovaskuler
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (17) 12.00 - 13.00 (18) 12.00 - 13.00 (19) 12.00 - 13.00 (17)
56 dr. Fahmi Jaka Yusuf, SpB(K)V
Vaskular dan endovaskular
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (20) 08.00 - 09.00 (17) 13.00 - 14.00 (19) 08.00 - 09.00 (17) 13.00 - 14.00 (20)
57 dr. Abda Arif, SpBP-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (18) 13.00 - 14.00 (19) 13.00 - 14.00 (20) 13.00 - 14.00 (20) 13.00 - 14.00 (19)
58 dr. Iqmal Perlianta, Sp. Bp-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (18) 11.00 - 12.00 (19)
59 dr. Mufida Muzakkie, SpBP-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (17)
60 dr. Anugrah Onie Widhiatmo, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (19) 08.00 - 09.00 (19)
61 dr. Trijoso Permono, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (17) 10.00 - 11.00 (17)
62 dr. Agung Muda Patih, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (18)
63 dr. H. Benny Kusuma, SpB(K)Onk, MARS
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 12.00 10.00 - 12.00 10.00 - 11.00 (19) 11.00 - 12.00 (19) 10.00 - 11.00 (20) 11.00 - 12.00 (20) 13.00 - 14.00
64 dr. H.KM.Yamin Alsoph, SpB(K)Onk, MRAS, Ph.D
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (17) 11.00 - 12.00 (17) 11.00 - 12.00 (17) 12.00 - 13.00 (17) 11.00 - 12.00 (18) 12.00 - 13.00 (18)
65 dr. Mulawan Umar, SpB(K)Onk
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (19) 09.00 - 10.00 (19)
66 dr. Nur Qodir, SpB(K)Onk
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (19) 08.00 - 09.00 (17)
67 Dr.dr.Nur Rachmat Lubis,SpOT(K)Hand
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 - 15.00 (18) 15.00 - 16.00 (18) 08.00 - 09.00 (20) 09.00 - 10.00 (20) 08.00 - 09.00 (20) 09.00 - 10.00 (20)
68 dr. Mohammad Ridho NH, SpOT(K)
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (17) 13.00 - 14.00 (18)
69 dr. Primadika Rubiansyah, SpOT(K)
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (18) 09.00 - 10.00 (17) 10.00 - 11.00 (17) 09.00 - 10.00 (18) 10.00 - 11.00 (18)
70 dr. Primadika Rubiansyah, SpOT(K)
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (18)
71 Dr.dr.Rendra Leonas, SpOT(K)Spine,MH.Kes MARS
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (19) 08.00 - 09.00 (20) 09.00 - 10.00 (20) 08.00 - 09.00 (20) 09.00 - 10.00 (20) 14.00 - 15.00 (17) 15.00 - 16.00 (17) 09.00 - 10.00 (19) 10.00 - 11.00 (19)
72 Dr.dr.Rendra Leonas, SpOT(K)Spine,MH.Kes MARS
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (19)
73 dr. Wiria aryanta,SpOT(K)HAND, M.Kes
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (20) 11.00 - 12.00 (20) 11.00 - 12.00 (17)
74 dr. Kms. Muhammad Dahlan, SpB(K)VFICS, FinaCS
Kardiovaskuler
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (19) 13.00 - 14.00 (18) 08.00 - 09.00 (17) 13.00 - 14.00 (17) 08.00 - 09.00 (18)
75 dr. Yusmala, SpA(K)
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (10) 13.00-14.00 (11) 10.00-11.00 (12) 12.00-13.00 (10) 13.00-14.00 (11)
76 dr. RA Myrna Alia, MKes, SpA(K)
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 (12) 14.00-15.00 (11) - - 14.00-15.00 (11)
77 dr. Aditiawati, SpA(K)
Endokrinologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (11) 10.00-11.00 (11) - - 12.00-13.00 (12)
78 dr. Yulisnawati, MKes, SpA(K)
Endokrinologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.00-16.00 (11) 15.00-16.00 (11) - - 15.00-16.00 (11)
79 dr. Hasri Salwan, SpA(K)
Gastroentero
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (11) 10.00-11.00 (10) 10.00-11.00 (10) 10.00-11.00 (10) 10.00-11.00 (10)
80 dr. Dian Puspita S, SpA(K), MKes
Hematologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (10) 08.00-09.00 (10) 08.00-09.00 (10) 08.00-09.00 (10) 08.00-09.00 (10)
81 dr. Dian Puspita S, SpA(K), MKes
Hematologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.00-16.00 (10) 08.00-09.00 (10) 15.00-16.00 (10) 08.00-09.00 (10) 15.00-16.00 (10)
82 dr. Ria Nova, SpA(K)
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (10) 11.00-12.00 (12) 11.00-12.00 (12) 11.00-12.00 (12) 11.00-12.00 (10)
83 dr. Deny Salverra Yosy, SpA(K)
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00-11.00 (12) - 09.00-10.00 (11) 12.00-13.00 (11)
84 DR. dr. Yulia Iriani, SpA(K)
Infeksi & Penyakit Tropik
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (12) - - 10.00-11.00 (11) -
85 dr. Afifa Ramadanti, SpA(K)
Neonatologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (10) 15.00-16.00 (10) 10.00-11.00 (11) - 10.00-11.00 (11)
86 dr. Afifa Ramadanti, SpA(K)
Neonatologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.00-16.00 (11)
87 dr. Indrayady, SpA(K)
Neonatologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (10) 12.00-13.00 (10) 13.00-14.00 (11) 13.00-14.00 (12) 11.00-12.00 (12)
88 dr. Hertanti Indah Lestari, SpA(K)
Nefrologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (11) 11.00-12.00 (11) 11.00-12.00 (11) 11.00-12.00 (11) -
89 dr. Hertanti Indah Lestari, SpA(K)
Nefrologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (11) 12.00-13.00 (11) 12.00-13.00 (11) 12.00-13.00 (11)
90 dr. Eka Intan F, MKes, SpA(K)
Nefrologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 (11) 09.00-10.00 (12) 10.00-11.00 (12)
91 dr. Moretta Damayanti, MKes, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (11) - 13.00-14.00 (12) 08.00-09.00 (12) -
92 dr. Moretta Damayanti, MKes, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (11) 14.00-15.00 (12) 08.00-09.00 (12)
93 dr. Julius Anzar, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (12) 08.00-09.00 (11) 08.00-09.00 (11) 14.00-15.00 (11) 14.00-15.00 (10)
94 dr. Msy. Rita Dewi, SpA(K), MARS
Neurologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (12) 12.00-13.00 (12) 12.00-13.00 (12) 12.00-13.00 (12) 12.00-13.00 (10)
95 dr. RM Indra, SpA(K)
Neurologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 09.00-10.00 (12) 10.00-11.00 (12) -
96 dr. RM Indra, SpA(K)
Neurologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 (12) 14.00-15.00 (12) -
97 Dr. dr. Yudianita, MKes, SpA(K)
Pediatri Sosial
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (12) - 14.00-15.00 (11) 13.00-14.00 (11) 13.00-14.00 (12)
98 dr. Rismarini, SpA(K)
Pediatri Sosial
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (11) 09.00-10.00 (10) 09.00-10.00 (10) 09.00-10.00 (10) 09.00-10.00 (10)
99 dr. Fifi Sofiah, SpA(K)
Respirologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (12) 11.00-12.00 (10) 11.00-12.00 (10) 11.00-12.00 (10) -
100 dr. Silvia Triratna, SpA(K)
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 - 10.00-11.00 - 08.00-09.00 (12)
101 dr. Dewi Rosaria Ayu, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (10) 13.00-14.00 (10) 13.00-14.00 (10) 13.00-14.00 (10) 13.00-14.00 (10)
102 dr. Azwar Aruf, MSc, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 (10) - 14.00-15.00 (10) -
103 dr. Edy Novery, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
15.00-16.00 (12) - 15.00-16.00 (12) 15.00-16.00 (12)
104 dr. Sri Kesuma Astuti, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
- - 12.00-13.00 (10) 14.00-15.00 (10) 11.00-12.00 (11)
105 dr. Sri Kesuma Astuti, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (10) 15.00-16.00 (10) 11.00-12.00 (11)
106 dr. Atika Akbari, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (12) 09.00-10.00 (11) 08.00-09.00 (11) 09.00-10.00 (11)
107 drg. Galuh Anggraini, MARS
Umum
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 18.00 (1) 15.00-18.00 (1)
108 drg. Budi Asri K, MM
Umum
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (1)
109 drg. Merryca Belinda, SpKG, MPH
Konservasi Gigi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (1)
110 drg. Billy Sujatmiko, SpKG
Konservasi Gigi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (1)
111 drg. Anton, SpBMM
Bedah Mulut
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-15.00 (2) 08.00 - 15.00 (2)
112 drg. Sekar Putri, SpOrth
Ortodonsia
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (1)
113 drg. Ade Puspa Sari, SpPM
Oral Medicine
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (2)
114 drg. Emilia Ch P, Sp.Ortho
Ortodonsia
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-15.00 (2)
115 drg. Rahmatullah Irfani, Sp.PM
Oral Medicine
GRAHA EKSEKUTIF
08..00-18.00 (2) 15.00-18.00(1)
116 dr. Abdullah Shahab, SpKJ
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 - 15.00 (13) 14.00 - 15.00 (13) 10.00 - 15.00 (13) 14.00 - 15.00 (13)
117 dr. Abla Ghanie, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi/NO THT Komunitas
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
118 dr. Abla Ghanie, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi/NO THT Komunitas
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
119 dr. Abla Ghanie, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi/NO THT Komunitas
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
120 dr. Fiona Widyasari, Sp.THT-KL
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
121 dr. Fiona Widyasari, Sp.THT-KL
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (04)
122 dr. Fiona Widyasari, Sp.THT-KL
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (04)
123 dr. Puspa Zuleika, Sp.THT-Kl (K), M. Kes, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
124 dr. Puspa Zuleika, Sp.THT-Kl (K), M. Kes, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
125 dr. Puspa Zuleika, Sp.THT-Kl (K), M. Kes, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
126 dr. Denny Satria Utama, Sp.THT-KL (K), M.Si.Med, FICS
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
127 dr. Denny Satria Utama, Sp.THT-KL (K), M.Si.Med, FICS
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (04)
128 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
129 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
130 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
131 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
132 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
133 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
134 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
135 dr. Lisa Apri Yanti, Sp.THT-KL (K), FICS
Laringofaringologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
136 dr. Lisa Apri Yanti, Sp.THT-KL (K), FICS
Laringofaringologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (04)
137 dr. Lisa Apri Yanti, Sp.THT-KL (K), FICS
Laringofaringologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (04)
138 dr. Yoan Levia Magdi, Sp.THT-KL (K), FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
139 dr. Yoan Levia Magdi, Sp.THT-KL (K), FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
140 dr. Yoan Levia Magdi, Sp.THT-KL (K), FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
141 dr. Adelien, Sp.THT-KL, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
142 dr. Adelien, Sp.THT-KL, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (04)
143 dr. Adelien, Sp.THT-KL, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 (04)
144 dr. H.E.Iskandar,SpM(K),MARS
Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (21) 09.00 -10.00 (21) 10.00 - 11.00
145 dr. Riani Erna, SpM
Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (21) 09.00 -10.00 (21)
146 dr. Hj. Devi Azri Wahyuni, SpM(K),MARS
Neuro Oftalmologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (21) 13.00 - 14.00 (21) 08.00 - 09.00 (22) 09.00 -10.00 (22)
147 dr. H. Ibrahim, SpM(K)
Tumor
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (21) 09.00 -10.00 (21)
148 dr. H. Alie Solahuddin, SpM(K)
Lensa
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (21) 09.00 -10.00 (21) 13.00 - 14.00
149 Dr.dr.Hj.Fidalia,SpM(K)
Glaukoma
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (21) 11.00 -12.00 (21) 12.00 - 13.00
150 dr. Prima Maya Sari, SpM
Glaukoma
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (21) 11.00 -12.00 (21) 12.00 - 13.00
151 dr. Ramzi Amin, SpM(K)
Vitreoretina
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (22) 14.00 - 15.00 (22) 13.00 - 14.00 (21) 14.00 - 15.00 (21) 08.00 - 09.00 (22) 09.00 - 10.00 (22) 15.00 - 16.0
152 dr. Hj. Ani, SpM(K)
Refraksi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (21) 14.00 - 15.00 (21) 08.00 - 09.00 (21) 09.00 -10.00 (21) 13.00 - 14.00 (21) 14.00 - 15.00 (21)
153 dr. Rusdianto, SpM(K)
Pediatric Oftalmologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (21) 11.00 -12.00 (21) 12.00 - 13.00
154 dr. Petty Purwanita, SpM(K)
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (22) 09.00 -10.00 (22)
155 dr. H. Ahmad Junaidi, Sp.S ( K ),MARS
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (10) 09.00 - 10.00 (10)
156 dr. Henry Sugiharto, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (10) 11.00 - 12.00 (10) 10.00 - 11.00 (10) 11.00 - 12.00 (10)
157 dr.Selly Marisdina, Sp.S , MARS
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (10) 09.00 - 10.00 (10)
158 dr. Masita, Sp. S
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (10) 11.00 - 12.00 (10)
159 dr.Theresia Kristin, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (10) 09.00 - 10.00 (10)
160 dr. Andika, Sp, S
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (10) 11.00 - 12.00 (10)
161 dr.H.Hasnawi Haddani, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (10) 09.00 - 10.00 (10)
162 dr.Yuni Diansari, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (10) 11.00 - 12.00 (10)
163 dr.Hj.Sri Handayani, Sp. S
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (10) 09.00 - 10.00 (10)
164 dr. Monica Anastasia Kurniawan, M.Gizi, Sp.GK
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 -09.00 (2) 08.00 -09.00 (2) 08.00 -09.00 (2) 08.00 -09.00 (2) 08.00 -09.00 (2)
165 dr. Anne Rivaida, M.Gizi, Sp.GK
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 -10.00 (2) 09.00 -10.00 (2)
166 dr. Peby Maulina Lestari, SpOG (K)
Fetomaternal
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (07) 08.00 - 09.00 (07)
167 dr. H. Nuswil Bernolian, SpOG(K)
Fetomaternal
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (09) 08.00 - 10.00 (08) 08.00 - 10.00 (07) 08.00 - 10.00 (09) 08.00 - 10.00 (08)
168 dr. Awan Nurtjahyo, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (07) 13.00 - 14.00 (08) 13.00 - 14.00 (09) 13.00 - 14.00 (09) 13.00 - 14.00 (09
169 DR. dr. H. Heriyadi Manan, SpOG(K) MARS
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (08) 09.00 - 10.00 (09)
170 DR. Dr. Kms. H. Yusuf Effendi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (07) 09.00 - 10.00 (08) 09.00 - 10.00 (08)
171 dr. A. Abadi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (08) 11.00 - 12.00 (07) 11.00 - 12.00 (09)
172 dr. Fatimah Usman, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (09) 09.00 -10.00 (09)
173 dr. H. Patiyus Agustiansyah, SpOG(K)
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (08) 13.00 - 14.00 (08) 10.00 - 11.00 (08) 13.00 - 14.00 (08) 10.00 - 11.00 (08) 13.00 - 14.00 (08)
174 dr. H. Irawan Sastradinata, SpOG(K)
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 13.00 (08) 11.00 - 13.00 (08) 11.00 - 13.00 (09) 11.00 - 13.00 (08)
175 dr. H. Rizal Sanif, SpOG(K), MARS
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (09) 13.00 - 14.00 (09) 10.00 - 11.00 (09)
176 dr. H. Amir Fauzi, SpoG(K)
Uroginekologi Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 13.00 (09) 11.00 - 13.00 (08) 11.00 - 13.00 (08) 11.00 - 13.00 (09)
177 dr. Ferry Usrizal, SpOG(K)
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (08) 10.00 - 11.00 (09)
178 dr. H. Firmansyah Basir, SpOG (K) MARS
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (09) 08.00 - 09.00 (09) 08.00 - 09.00 (09)
179 dr. Hj. Hartati, SpOG (K)
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (08) 08.00 - 09.00 (08) 08.00 - 09.00 (09)
180 dr. Ratih Krisna, SpOG (K)
GRAHA EKSEKUTIF
12.00 - 13.00 (07) 12.00 - 13.00 (08)
181 dr. Iskandar Zulkarnain, SpOG(K)
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (09) 10.00 - 11.00 (07) 10.00 - 11.00 (07) 10.00 - 11.00 (09) 10.00 - 11.00 (08)
182 dr. Abraham, SpOG (K)
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (09) 13.00 - 14.00 (08)
183 Prof. Dr. Theresia L. Toruan, SPKK(K) FINSDV FAADV
Dermato Tumor Bedah Kulit
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (2)
184 DR. dr. Rusmawardiana, SpKK (K)
Dermatologi Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 13.00 (2)
185 DR. dr. Yulia Farida Yahya, SpKK (K)
Dermato Tumor Bedah Kulit
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (2)
186 dr. Sarah Diba, SpKK
Alergi Imunologi/Kosmetik
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 13.00 (2)
187 dr. Mutia Devi, SpKK
Menular Seksual
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 15.00 (2) 13.00 - 15.00 (2)
188 Prof. dr. Soenarto, K SpKK (K)
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (2)
189 dr. Nopriyati, SpKK
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (2) 11.00 - 13.00 (2)
190 dr. Indah Astri Aryani, Sp.KK
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 15.30 (2) 13.00 - 15.00 (2) 10.30 - 13.30 (2)
191 dr. Yuli Kurniawati, SpKK
Dermatologi Kosmetik
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (2)
192 dr. Fitriani, SpKK
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
10.30 - 13.00(2)
193 dr. M. Izazi Hari Purwoko, SpKK
Infeksi Menular Seksual
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 10.00 (2)
194 dr. Indah Puspita, Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
17.00 - 19.00 (13) 12.00 - 14.00 (13)
195 dr. Komaria, M.Ked (Kardio), Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (15) 08.00 - 09.00 (13) 08.00 - 09.00 (13) 08.00 - 09.00 (13)
196 dr. Komaria, M.Ked (Kardio), Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 - 15.00 (13) 14.00 - 15.00 (13) 14.00 - 15.00 (13) 14.00 - 15.00 (14) 14.00 - 15.00 (13)