Jadwal Dokter

  • Home
  • Jadwal Dokter

Jadwal Dokter



Nama Dokter :     Poliklinik :
No Nama Dokter Sub Divisi Unit Instalasi Hari
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat
1 dr. Ahmad Rasyid, Sp.PD.KP
Pulmonologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
2 dr. H. Zen Ahmad, SpPD, KP
Pulmonologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
3 dr. R.A Linda Andriani, SpPD
Pulmonologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
4 dr. Sudarto, SpPD, K-P
Pulmonologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
5 dr. Natalie Duyen, Sp.P
Pulmonologi
RAWAT JALAN
6 dr. Nur Riviati, SpPD, K.GER
Geriatri
RAWAT JALAN
09.00 - 14.30 08.00 - 14.30 08.00 - 14.30
7 dr. Novadian, Sp.PD.K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
8 dr. Ian Effendi, Sp.PD, K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
9 Dr. dr. Zulkhair Ali, SpPD-KGH
Ginjal Hipertensi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
10 dr. Suprapti, Sp.PD, KGH
Ginjal Hipertensi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
11 dr. Nova Kurniati, SpPD, KAI
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30 08.00 - 14.30
12 dr. Yuniza, Sp.PD. KAI
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14..30 08.00 - 14.30
13 Pro.dr. Eddy Mart Salim, SpPD, K-AI
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
14 dr. Syamsu Indra, Sp.PD, KKV
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30 08.00 - 14.30
15 dr. Ferry Usnizar, Sp.PD, KKV, FINASIM
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00 - 10.00
16
RAWAT JALAN
11.00 - 14.30
17 dr. Imran, Sp.PD, KKV
Kardiologi
RAWAT JALAN
09.00 - 14.30
18 DR. dr. H. Taufik Indrajaya, SpPD, KKV
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
19 dr. Rukiah Chodilawati, Sp.PD KKV
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
20 dr. Erwin Sukandi, SpPD,KKV
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
21 dr. Mediarty, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
22 dr. Yenny Dian Andayani, Sp.PD, K.HOM, FINASIM
Hematologi Onkologi Medik
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
23 dr. Norman Jamaludin, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
RAWAT JALAN
08.00 - 13.00
24 dr. Nelda Aprilia Salim, Sp.PD
Tropik Infeksi
RAWAT JALAN
08.00 - 13.00 08.00 - 14.30
25 dr. Harun Hudari, SpPD K.PTI
Tropik Infeksi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
26 dr. Mega Permata, Sp.PD
Tropik Infeksi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30 08.00 - 14.30
27 dr. Ratna Malia Dewi, Sp.PD, KEMD
Endokrin
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30 08.00 - 14.30
28 dr. Yulianto Kusnadi, Sp.PD, K-EMD, FINASIM
Endokrin
RAWAT JALAN
08.00 - 14..30
29 dr. H. Alwi Shahab, SpPD, K-EMD
Endokrin
RAWAT JALAN
- -
30 Prof. Dr. Hermansyah, SpPD, KR
Reumatologi
RAWAT JALAN
31 dr.dr. Radiyati Umi Partan, SpPD, KR
Reumatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
32 dr. Surya Darma, SpPD
Reumatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
33 dr. M. Reagan, SpPD,
Reumatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
34 dr. H.A. Fuad Bakry, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
RAWAT JALAN
-
35 dr. Syadra Bardiman, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
36 dr. Suyata, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14..30
37 dr. Vidi Orba Busro SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
38 dr. Imam Suprianto, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
RAWAT JALAN
08.00 - 14.30
39 dr. H. Marta Hendry, SpU, MARS
Urologi
RAWAT JALAN
12.00-15.00 10.00 - 12.00 12.00 - 15.00 10.00 - 12.00 12.00 - 15.00
40 dr. Didit Pramudhito, Sp.U
Urologi
RAWAT JALAN
Minggu II 12.30-15.30 Minggu II 08.00-12.00 Minggu II 12.30-15.30
41 dr. Efman EU Manawan, Sp.B-KBD
Digestive
RAWAT JALAN
Minggu 1 08.00-15.30 Minggu 1 08.00-15.30 Minggu 1 08.00-15.30 Minggu 1 08.00-15.30 Minggu 1 08.00-15.30
42 dr. Muhammad Hafidh Komar, Sp. B-KBD
Digestive
RAWAT JALAN
Minggu II 08.00-15.30 Minggu II 08.00-15.30 Minggu II 08.00-15.30 Minggu II 08.00-15.30 Minggu II 08.00-15.30
43 dr. Saruph Singh, Sp.B-KBD
Digestif
RAWAT JALAN
Minggu III 08.00-15.30 Minggu III 08.00-15.30 Minggu III 08.00-15.30 Minggu III 08.00-15.30 Minggu III 08.00-15.30
44 dr. Sindu saksono, SpB, SpBA
Bedah Anak
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.30
45 dr. Shalita Dastamuar, SpB, SpBA
Bedah Anak
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.30 08.00-12.00 13.00-15.30
46 dr. Bermansyah, SpB, SpBTKTV
Toraks Kardiovaskuler
RAWAT JALAN
(MINGGU 2) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 2) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 2) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 2) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 2) 08.00-12.00 13.00-15.30
47 dr. Fahmi Jaka Yusuf, SpB(K)V
Vaskular dan endovaskular
RAWAT JALAN
Mingggu I (08.00-12.00) Mingggu I (13.30-15.30) Mingggu I (08.00-12.00) Mingggu I (13.30-15.30) Mingggu I (08.00-12.00)
48 dr. Abda Arif, SpBP-RE
Bedah Plastik
RAWAT JALAN
49 dr. Iqmal Perlianta, Sp. Bp-RE
Bedah Plastik
RAWAT JALAN
50 dr. Mufida Muzakkie, SpBP-RE
Bedah Plastik
RAWAT JALAN
51 dr. Anugrah Onie Widhiatmo, SpBS
Bedah Syaraf
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 13.00-15.30
52 dr. Trijoso Permono, SpBS
Bedah Syaraf
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 13.00-15.30
53 dr. Agung Muda Patih, SpBS
Bedah Syaraf
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 13.00-15.30 08.00-12.00 & 13.00-15.30
54 dr. H. Benny Kusuma, SpB(K)Onk, MARS
Onkologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 12.30-15.30 08.00-12.00 & 12.30-15.30
55 dr. H.KM.Yamin Alsoph, SpB(K)Onk, MRAS, Ph.D
Onkologi
RAWAT JALAN
56 dr. Mulawan Umar, SpB(K)Onk
Onkologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 12.30-15.30 08.00-12.00 & 12.30-15.30
57 dr. Nur Qodir, SpB(K)Onk
Onkologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 13.00-15.30 -
58 Dr.dr.Nur Rachmat Lubis,SpOT(K)Hand
Ortopedi
RAWAT JALAN
59 dr. Mohammad Ridho NH, SpOT(K)
Ortopedi
RAWAT JALAN
60 dr. Primadika Rubiansyah, SpOT(K)
Ortopedi
RAWAT JALAN
61 Dr.dr.Rendra Leonas, SpOT(K)Spine,MH.Kes MARS
Ortopedi
RAWAT JALAN
62 dr. Wiria aryanta,SpOT(K)HAND, M.Kes
Ortopedi
RAWAT JALAN
63 dr. Yusmala, SpA(K)
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
13.00-15.00 14.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 14.00-15.00
64 dr. RA Myrna Alia, MKes, SpA(K)
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
65 dr. Aditiawati, SpA(K)
Endokrinologi
RAWAT JALAN
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
66 dr. Yulisnawati, MKes, SpA(K)
Endokrinologi
RAWAT JALAN
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
67 dr. Hasri Salwan, SpA(K)
Gastroentero
RAWAT JALAN
13.00-14.00 - 13.00-14.00 -
68 dr. Dian Puspita S, SpA(K), MKes
Hematologi
RAWAT JALAN
- - - - -
69 dr. Ria Nova, SpA(K)
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00-11.00 08.00-11.00
70 dr. Deny Salverra Yosy, SpA(K)
Kardiologi
RAWAT JALAN
08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
71 DR. dr. Yulia Iriani, SpA(K)
Infeksi & Penyakit Tropik
RAWAT JALAN
- 10.00-12.00 - 10.00-12.00 -
72 dr. Afifa Ramadanti, SpA(K)
Neonatologi
RAWAT JALAN
11.00-12.00 - 11.00-12.00 - -
73 dr. Indrayady, SpA(K)
Neonatologi
RAWAT JALAN
- 10.00-12.00 - 10.00-12.00 -
74 dr. Hertanti Indah Lestari, SpA(K)
Nefrologi
RAWAT JALAN
09.00-10.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 11.00-12.00
75 dr. Eka Intan F, MKes, SpA(K)
Nefrologi
RAWAT JALAN
10.00-12.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 12.00-13.00
76 dr. Moretta Damayanti, MKes, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
RAWAT JALAN
08.00-10.00 10.00-12.00 08.00-10.00 10.00-12.00 08.00-10.00
77 dr. Julius Anzar, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
RAWAT JALAN
10.00-12.00 09.00-10.00 10.00-12.00 08.00-10.00 10.00-12.00
78 dr. Msy. Rita Dewi, SpA(K), MARS
Neurologi
RAWAT JALAN
- - - - -
79 dr. RM Indra, SpA(K)
Neurologi
RAWAT JALAN
09.00-13.00 10.00-13.00 09.00-14.00 08.00-10.00 09.00-14.00
80 Dr. dr. Yudianita, MKes, SpA(K)
Pediatri Sosial
RAWAT JALAN
10.00-12.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-12.00 10.00-15.00
81 dr. Rismarini, SpA(K)
Pediatri Sosial
RAWAT JALAN
10.00-15.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-15.00 10.00-12.00
82 dr. Fifi Sofiah, SpA(K)
Respirologi
RAWAT JALAN
09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 - -
83 dr. Silvia Triratna, SpA(K)
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
- - - - -
84 dr. Dewi Rosaria Ayu, SpA
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
09.00-12.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
85 dr. Azwar Aruf, MSc, SpA
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
- - 09.00-11.00 09.00-11.00
86 dr. Edy Novery, SpA
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
87 dr. Sri Kesuma Astuti, SpA
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
13.00-14.00 - 13.00-14.00 13.00-14.00
88 dr. Atika Akbari, SpA
Pediatri Umum
RAWAT JALAN
- - 10.00-11.00
89 drg. Galuh Anggraini, MARS
Umum
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
90 drg. Budi Asri K, MM
Umum
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
91 drg. Merryca Belinda, SpKG, MPH
Konservasi Gigi
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
92 drg. Billy Sujatmiko, SpKG
Konservasi Gigi
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
93 drg. Anton, SpBMM
Bedah Mulut
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
94 drg. Sekar Putri, SpOrth
Ortodonsia
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
95 drg. Ade Puspa Sari, SpPM
Oral Medicine
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
96 drg. Emilia Ch P, Sp.Ortho
Ortodonsia
RAWAT JALAN
97 drg. Rahmatullah Irfani, Sp.PM
Oral Medicine
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-15.00
98 dr. Abdullah Shahab, SpKJ
RAWAT JALAN
08.00 - 15.00
99 dr. Abla Ghanie, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi/NO THT Komunitas
RAWAT JALAN
08.00-12.00
100 dr. Fiona Widyasari, Sp.THT-KL
Otologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.00 08.00-12.00
101 dr. Puspa Zuleika, Sp.THT-Kl (K), M. Kes, FICS
Bronchoesofagologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.-00-15.00 08.00-12.00
102 dr. Denny Satria Utama, Sp.THT-KL (K), M.Si.Med, FICS
Onkologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 08.00-10.00 08.00-15.00 08.00-11.00
103 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
RAWAT JALAN
13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
104 dr. Lisa Apri Yanti, Sp.THT-KL (K), FICS
Laringofaringologi
RAWAT JALAN
13.00-15.00 08.00-12.00 13.00-15.00 08.00-11.00
105 dr. Yoan Levia Magdi, Sp.THT-KL (K), FICS
Rinologi
RAWAT JALAN
08.00-15.00 08.00-12.00 13.00-15.00 13.00-15.00
106 dr. Adelien, Sp.THT-KL, FICS
Bronchoesofagologi
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.00 13.00-15.00
107 dr. H.E.Iskandar,SpM(K),MARS
Rekonstruksi
RAWAT JALAN
108 dr. Riani Erna, SpM
Rekonstruksi
RAWAT JALAN
109 dr. Hj. Devi Azri Wahyuni, SpM(K),MARS
Neuro Oftalmologi
RAWAT JALAN
110 dr. H. Ibrahim, SpM(K)
Tumor
RAWAT JALAN
111 dr. H. Alie Solahuddin, SpM(K)
Lensa
RAWAT JALAN
112 Dr.dr.Hj.Fidalia,SpM(K)
Glaukoma
RAWAT JALAN
113 dr. Prima Maya Sari, SpM
Glaukoma
RAWAT JALAN
114 dr. Ramzi Amin, SpM(K)
Vitreoretina
RAWAT JALAN
115 dr. Hj. Ani, SpM(K)
Refraksi
RAWAT JALAN
116 dr. Petty Purwanita, SpM(K)
RAWAT JALAN
117 dr. H. Ahmad Junaidi, Sp.S ( K ),MARS
RAWAT JALAN
118 dr. Henry Sugiharto, Sp.S
RAWAT JALAN
119 dr.Selly Marisdina, Sp.S , MARS
RAWAT JALAN
120 dr. Masita, Sp. S
RAWAT JALAN
121 dr.Theresia Kristin, Sp.S
RAWAT JALAN
122 dr. Andika, Sp, S
RAWAT JALAN
123 dr.H.Hasnawi Haddani, Sp.S
RAWAT JALAN
124 dr.Yuni Diansari, Sp.S
RAWAT JALAN
125 dr.Hj.Sri Handayani, Sp. S
RAWAT JALAN
126 dr. Monica Anastasia Kurniawan, M.Gizi, Sp.GK
RAWAT JALAN
127 dr. Anne Rivaida, M.Gizi, Sp.GK
RAWAT JALAN
128 dr. Peby Maulina Lestari, SpOG (K)
Fetomaternal
RAWAT JALAN
129 dr. H. Nuswil Bernolian, SpOG(K)
Fetomaternal
RAWAT JALAN
130 dr. Awan Nurtjahyo, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
RAWAT JALAN
131 DR. dr. H. Heriyadi Manan, SpOG(K) MARS
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
RAWAT JALAN
132 DR. Dr. Kms. H. Yusuf Effendi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
RAWAT JALAN
133 dr. A. Abadi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
RAWAT JALAN
134 dr. Hj. Fatimah Usman, SpOG (K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
RAWAT JALAN
135 dr. H. Patiyus Agustiansyah, SpOG(K)
Onkologi Ginekologi
RAWAT JALAN
136 dr. H. Irawan Sastradinata, SpOG(K)
Onkologi Ginekologi
RAWAT JALAN
137 dr. H. Rizal Sanif, SpOG(K), MARS
Onkologi Ginekologi
RAWAT JALAN
138 dr. H. Amir Fauzi, SpoG(K)
Uroginekologi Rekonstruksi
RAWAT JALAN
139 dr. Ferry Usrizal, SpOG(K)
Obginsos
RAWAT JALAN
140 dr. H. Firmansyah Basir, SpOG (K) MARS
Obginsos
RAWAT JALAN
141 dr. Hj. Hartati, SpOG (K)
Obginsos
RAWAT JALAN
142 dr. Ratih Krisna, SpOG (K)
RAWAT JALAN
143 dr. Iskandar Zulkarnain, SpOG(K)
RAWAT JALAN
144 dr. Abraham, SpOG (K)
RAWAT JALAN
145 Prof. Dr. Theresia L. Toruan, SPKK(K) FINSDV FAADV
Dermato Tumor Bedah Kulit
RAWAT JALAN
146 DR. dr. Rusmawardiana, SpKK (K)
Dermatologi Infeksi
RAWAT JALAN
147 DR. dr. Yulia Farida Yahya, SpKK (K)
Dermato Tumor Bedah Kulit
RAWAT JALAN
148 dr. Sarah Diba, SpKK
Alergi Imunologi/Kosmetik
RAWAT JALAN
149 dr. Mutia Devi, SpKK
Menular Seksual
RAWAT JALAN
150 Prof. dr. Soenarto, K SpKK (K)
Dermatologi Non Infeksi
RAWAT JALAN
151 dr. Nopriyati, SpKK
Alergi Imunologi
RAWAT JALAN
152 dr. Indah Astri Aryani, Sp.KK
Dermatologi Non Infeksi
RAWAT JALAN
153 dr. Yuli Kurniawati, SpKK
Dermatologi Kosmetik
RAWAT JALAN
154 dr. Fitriani, SpKK
Dermatologi Non Infeksi
RAWAT JALAN
155 dr. M. Izazi Hari Purwoko, SpKK
Infeksi Menular Seksual
RAWAT JALAN
156 dr. Adrian Masno , Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
10.00 - 14.00
157 dr. Mangiring PL ,Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
11.00 - 14.00
158 dr. Muhammad Rusyidi Sp.JP FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
09.00 - 11.00
159 dr. Edrian Zulkarnain, Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
10.00 - 14.00
160 dr. Alexander Edo Tondas, Sp.JP (K)-FIHA, FICA, FAPSC
Kardiologi
RAWAT JALAN
10.00 - 12.00
161 dr. Indah Puspita, Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
12.00 - 14.00
162 dr. Komaria, M.Ked (Kardio), Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
RAWAT JALAN
10.00 - 14.00
163 dr. Ahmad Rasyid, Sp.PD.KP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
164 dr. H. Zen Ahmad, SpPD, KP
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
165 dr. R.A Linda Andriani, SpPD
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30 - 13.30
166 dr. Sudarto, SpPD, K-P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
167 dr. Natalie Duyen, Sp.P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 - 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
168 dr. Nur Riviati, SpPD, K.GER
Geriatri
GRAHA EKSEKUTIF
- 09.00-10.00 09.00-10.00
169 dr. Novadian, Sp.PD.K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00-11.00 - - -
170 dr. Ian Effendi, Sp.PD, K-GH, FINASIM
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (13) 09.00 - 10.00 (15) 09.00 - 10.00 (15) 10.00 - 11.00 (15)
171 Dr. dr. Zulkhair Ali, SpPD-KGH
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00
172 dr. Suprapti, Sp.PD, KGH
Ginjal Hipertensi
GRAHA EKSEKUTIF
- - -
173 dr. Nova Kurniati, SpPD, KAI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00
174 dr. Yuniza, Sp.PD. KAI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
175 Pro.dr. Eddy Mart Salim, SpPD, K-AI
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
176 dr. Syamsu Indra, Sp.PD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 & 16.00-18.00 16.00-18.00 09.00-10.00 &16.00-18.00 16.00-18.00 09.00-10.00 & 16.00-18.00
177 dr. Ferry Usnizar, Sp.PD, KKV, FINASIM
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 09.00-10.00 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
178 dr. Imran, Sp.PD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
179 DR. dr. H. Taufik Indrajaya, SpPD, KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00 & 16.00-18.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 & 16.00-18.00 09.00 - 11.00
180
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 - 16.00 (15)
181 dr. Rukiah Chodilawati, Sp.PD KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 & 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 09.00-10.00 11.00-12.00
182 dr. Erwin Sukandi, SpPD,KKV
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30 - 13.30
183 dr. Mediarty, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
- - - -
184 dr. Yenny Dian Andayani, Sp.PD, K.HOM, FINASIM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
- - - - -
185 dr. Norman Jamaludin, Sp.PD.K-HOM
Hematologi Onkologi Medik
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 - 10.00 – 12.00
186 dr. Nelda Aprilia Salim, Sp.PD
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30
187 dr. Harun Hudari, SpPD K.PTI
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00 10.00-12.00 & 15.30-16.30 10.00-12.00 & 15.30-16.30 10.00-12.00 & 15.30-16.30 10.00-12.00
188 dr. Mega Permata, Sp.PD
Tropik Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
17.00 - 18.00
189 dr. Ratna Malia Dewi, Sp.PD, KEMD
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
- -
190 dr. Yulianto Kusnadi, Sp.PD, K-EMD, FINASIM
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 (15)
191 dr. H. Alwi Shahab, SpPD, K-EMD
Endokrin
GRAHA EKSEKUTIF
-
192 Prof. Dr. Hermansyah, SpPD, KR
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
193 dr.dr. Radiyati Umi Partan, SpPD, KR
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
194 dr. Surya Darma, SpPD
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
195 dr. M. Reagan, SpPD,
Reumatologi
GRAHA EKSEKUTIF
196 dr. H.A. Fuad Bakry, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
197 dr. Syadra Bardiman, SpPD,KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
198 dr. Suyata, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.30 - 16.30 15.30 - 16.30 15.30 - 16.30
199 dr. Vidi Orba Busro SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-10.00 08.00 – 10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
200 dr. Imam Suprianto, SpPD, KGEH
GastroEntero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
201 dr. Indah Puspita, Sp.JP-FIHA
GRAHA EKSEKUTIF
17.00 - 19.00 (13) 12.00 - 14.00 (13)
202 dr. Komaria, M.Ked, Sp.JP-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
203 dr. H. Marta Hendry, SpU, MARS
Urologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 & 16.00 -17.00
204 dr. Didit Pramudhito, Sp.U
Urologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 09.00-10.00 09.00-10.00 12.00-12.30 09.00-10.00
205 dr. Efman EU Manawan, Sp.B-KBD
Digestive
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 - 10.00 11.00-12.00 11.00-12.00 09.00-10.00 11.00-12.00
206 dr. Muhammad Hafidh Komar, Sp. B-KBD
Digestive
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
207 dr. Saruph Singh, Sp.B-KBD
Digestif
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 09.00-10.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
208 dr. Sindu saksono, SpB, SpBA
Anak
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 08.00-09.00 08.00-09.00 10.00-11.00
209 dr. Shalita Dastamuar, SpB, SpBA
Anak
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 11.00-12.00 09.00-10.00 10.00-11.00 12.30 - 13.30
210 dr. Bermansyah, SpB, SpBTKTV
Toraks Kardiovaskuler
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 09.00 (17) 12.00 - 13.00 (18) 12.00 - 13.00 (19) 12.00 - 13.00 (17)
211 dr. Fahmi Jaka Yusuf, SpB(K)V
Vaskular dan endovaskular
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30 - 13.30
212 dr. Abda Arif, SpBP-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
13.00 - 14.00 (18) 13.00 - 14.00 (19) 13.00 - 14.00 (20) 13.00 - 14.00 (20) 13.00 - 14.00 (19)
213 dr. Iqmal Perlianta, Sp. Bp-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
- 11.00-12.00 11.00 - 12.00 -
214 dr. Mufida Muzakkie, SpBP-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 -
215 dr. Anugrah Onie Widhiatmo, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
- - - - -
216 dr. Trijoso Permono, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00-11.00 10.00 - 11.00
217 dr. Agung Muda Patih, SpBS
Bedah Syaraf
GRAHA EKSEKUTIF
13.30-15.00 12.30-13.30
218 dr. H. Benny Kusuma, SpB(K)Onk, MARS
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 11.00-12.00 11.00-12.00 12.30 - 13.30
219 dr. H.KM.Yamin Alsoph, SpB(K)Onk, MRAS, Ph.D
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (17) 11.00 - 12.00 (17) 11.00 - 12.00 (17) 12.00 - 13.00 (17) 11.00 - 12.00 (18) 12.00 - 13.00 (18)
220 dr. Mulawan Umar, SpB(K)Onk
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-11.00 09.00 - 10.00
221 dr. Nur Qodir, SpB(K)Onk
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 - -
222 DR. dr. Nur Rachmat Lubis, Sp.OT (K) Hand
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
223 dr. Primadika Rubiansyah, SpOT(K)
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00
224 Dr.dr.Rendra Leonas, SpOT(K)Spine,MH.Kes MARS
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-11.00 09.00-11.00 & 16.00-18.00 09.00-11.00 09.00-11.00 & 16.00-18.00 09.00-11.00
225 dr. Wiria aryanta,SpOT(K)HAND, M.Kes
Ortopedi
GRAHA EKSEKUTIF
- -
226 dr. Yusmala, SpA(K)
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (10) 13.00-14.00 (11) 10.00-11.00 (12) 12.00-13.00 (10) 13.00-14.00 (11)
227 dr. RA Myrna Alia, MKes, SpA(K)
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00-11.00 - 10.00-11.00 10.00-11.00
228 dr. Aditiawati, SpA(K)
Endokrinologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 10.00-11.00 - - 12.30-13.30
229 dr. Yulisnawati, MKes, SpA(K)
Endokrinologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.30-15.00 - - - -
230 dr. Hasri Salwan, SpA(K)
Gastroentero
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
231 dr. Dian Puspita S, SpA(K), MKes
Hematologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
232 dr. Ria Nova, SpA(K)
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
233 dr. Deny Salverra Yosy, SpA(K)
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 12.30-13.30 - -
234 DR. dr. Yulia Iriani, SpA(K)
Infeksi & Penyakit Tropik
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 - - 10.00-11.00 -
235 dr. Afifa Ramadanti, SpA(K)
Neonatologi
GRAHA EKSEKUTIF
- 10.00-11.00 10.00-11.00 - 10.00-11.00
236 dr. Indrayady, SpA(K)
Neonatologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30-13.30 13.30-15.00 12.30-13.30 12.30-13.30 11.00-12.00
237 dr. Hertanti Indah Lestari, SpA(K)
Nefrologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 -
238 dr. Eka Intan F, MKes, SpA(K)
Nefrologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 09.00-10.00 09.00-10.00
239 dr. Moretta Damayanti, MKes, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
GRAHA EKSEKUTIF
- - 12.30-15.00 08.00-09.00 -
240 dr. Julius Anzar, SpA(K)
Nutrisi & Peny. Metabolik
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 & 19.00-21.00 13.30-15.00 13.30-15.00
241 dr. Msy. Rita Dewi, SpA(K), MARS
Neurologi
GRAHA EKSEKUTIF
15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 - -
242 dr. RM Indra, SpA(K)
Neurologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.30-15.00 & 17.00-20.00 13.30-15.00 & 17.00-20.00 13.30-15.00 & 17.00-20.00 13.30-15.00 & 17.00-20.00
243 Dr. dr. Yudianita, MKes, SpA(K)
Pediatri Sosial
GRAHA EKSEKUTIF
13.30-15.00 - 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00
244 dr. Rismarini, SpA(K)
Pediatri Sosial
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00
245 dr. Fifi Sofiah, SpA(K)
Respirologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 -
246 dr. Silvia Triratna, SpA(K)
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 - 10.00-11.00 - 10.00-11.00
247 dr. Dewi Rosaria Ayu, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
0 0 0 0 0
248 dr. Azwar Aruf, MSc, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 -
249 dr. Edy Novery, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
- - - - -
250 dr. Sri Kesuma Astuti, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
19.00-21.00 19.00-21.00 13.30-15.00 19.00-21.00 11.00-12.00 & 19.00-21.00
251 dr. Atika Akbari, SpA
Pediatri Umum
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 09.00-10.00 08.00-09.00 09.00-10.00
252 drg. Galuh Anggraini, MARS
Umum
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 14.00 16.00-18.00 -
253 drg. Budi Asri K, MM
Umum
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 15.00 (1)
254 drg. Merryca Belinda, SpKG, MPH
Konservasi Gigi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 14.00
255 drg. Billy Sujatmiko, SpKG
Konservasi Gigi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 14.00
256 drg. Anton, SpBMM
Bedah Mulut
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-15.00 (2) 08.00 - 15.00 (2)
257 drg. Sekar Putri, SpOrth
Ortodonsia
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 14.00
258 drg. Ade Puspa Sari, SpPM
Oral Medicine
GRAHA EKSEKUTIF
16.00-18.00 08.00-14.00 -
259 drg. Emilia Ch P, Sp.Ortho
Ortodonsia
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-15.00 (2)
260 drg. Rahmatullah Irfani, Sp.PM
Oral Medicine
GRAHA EKSEKUTIF
- 15.00 – 17.00 08.00-14.00
261 dr. Abdullah Shahab, SpKJ
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 10.00 – 13.00 14.00 – 15.00
262 dr. Abla Ghanie, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi/NO THT Komunitas
GRAHA EKSEKUTIF
-
263 dr. Fiona Widyasari, Sp.THT-KL
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 (04)
264 dr. Puspa Zuleika, Sp.THT-Kl (K), M. Kes, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00 16.00 -18.00
265 dr. Denny Satria Utama, Sp.THT-KL (K), M.Si.Med, FICS
Onkologi
GRAHA EKSEKUTIF
' 12.30-13.30
266 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
267 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
268 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
269 dr. Sofjan Effendi, Sp. THT-KL, FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 (04)
270 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 (04)
271 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 (04)
272 dr. Yuli Doris Memy, Sp.THT-KL (K), FICS
Otologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 (04)
273 dr. Lisa Apri Yanti, Sp.THT-KL (K), FICS
Laringofaringologi
GRAHA EKSEKUTIF
16.00 - 17.30 10.00-12.00
274 dr. Yoan Levia Magdi, Sp.THT-KL (K), FICS
Rinologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00 & 16.00 - 17.00
275 dr. Adelien, Sp.THT-KL, FICS
Bronchoesofagologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00
276 dr. H.E.Iskandar,SpM(K),MARS
Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
13.30 – 15.00 10.00 – 12.00 12.30 - 13.30
277 dr. Riani Erna, SpM
Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 13.30-15.00 10.00 – 12.00 12.30 - 13.30
278 dr. Hj. Devi Azri Wahyuni, SpM(K),MARS
Neuro Oftalmologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 12.30 - 13.30 13.30 – 15.00
279 dr. H. Ibrahim, SpM(K)
Tumor
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 10.00 – 12.00 12.30 - 13.30
280 dr. H. Alie Solahuddin, SpM(K)
Lensa
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 08.00 – 10.00 10.00 – 12.00
281 Dr.dr.Hj.Fidalia,SpM(K)
Glaukoma
GRAHA EKSEKUTIF
- 08.00-10.00 10.00-12.00
282 dr. Prima Maya Sari, SpM
Glaukoma
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-10.00
283 dr. Ramzi Amin, SpM(K)
Vitreoretina
GRAHA EKSEKUTIF
' 08.00 – 10.00 ' 10.00 – 12.00
284 dr. Hj. Ani, SpM(K)
Refraksi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 & 16.00-18.00 16.00-18.00 12.30 - 13.30 & 16.00-18.00 08.00 – 10.00 & 16.00-18.00 16.00-18.00
285 dr. Petty Purwanita, SpM(K)
Infeksi Immnunologi
GRAHA EKSEKUTIF
13.30 – 15.00 08.00 – 10.00 10.00 – 12.00
286 dr. Henry Sugiharto,Sp.S (K)
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 14.00 12.30 – 14.00
287 dr. Selly Marisdina, Sp.S (K), MARS
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 14.00 08.00 – 10.00 & 17.00-19.00 10.00 – 12.00 17.00-19.00 10.00 – 12.00
288 dr. Masita, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 14.00 08.00 – 10.00 14.00 – 15.00 10.00 – 12.00
289 dr. Theresia Christin, Sp.S (K)
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 – 15.00 08.00 – 10.00 12.30 – 14.00 10.00 – 12.00
290 Dr. Andika Okparasta, Sp.S
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 & 15.30-16.30 10.00 – 12.00 08.00 – 10.00 & 15.30-16.30 14.00 – 15.00
291 dr. H. M. Hasnawi Haddani, Sp.S (K)
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 – 15.00 13.00 – 14.30 14.00 – 15.00 08.00 – 10.00 12.30 – 14.00
292 dr. Yunni Diansari, Sp.S (K)
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00
293 dr. Hj. Sri Handayani, Sp.S (K)
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 14.00 08.00 – 10.00
294 dr. Monica Anastasia Kurniawan, M.Gizi, Sp.GK
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 09.00 08.00 – 09.00
295 dr. Anne Rivaida, M.Gizi, Sp.GK
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 – 10.00 09.00 – 10.00
296 dr. Peby Maulina Lestari, SpOG (K)
Fetomaternal
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 09.00 08.00 – 09.00
297 dr. H Nuswil Bernolian, SpOG (K) MARS
Fetomaternal
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00
298 dr. Awan Nurtjahyo, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 13.30 12.30 – 13.30 12.30 – 13.30 12.30 – 13.30 12.30 – 13.30
299 DR. dr. H. Heriyadi Manan, SpOG(K) MARS
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 – 10.00 12.30 – 13.30
300 DR. Dr. Kms. H. Yusuf Effendi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00 – 10.00 11.00 – 12.00 09.00 – 10.00
301 dr. A. Abadi, SpOG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 - 12.00 (08) 11.00 - 12.00 (07) 11.00 - 12.00 (09)
302 dr. Hj. Fatimah Usman, SpOG (K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 – 12.00
303 dr. H.Patiyus Agustiansyah, SpOG (K) MARS
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 11.00 10.00 – 11.00 10.00 – 11.00
304 dr. H. Irawan Sastradinata, SpOG (K) MARS, SH
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00 & 15.30-19.30 11.00 – 13.00
305 dr. H. Rizal Sanif, SpOG(K), MARS, Ph.D
Onkologi Ginekologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 11.00 10.00 – 11.00
306 dr. H. Amir Fauzi, SpoG(K)
Uroginekologi Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00
307 DR. dr. H Ferry Yusrizal, SpOG (K) M.Kes
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 11.00 10.00 – 11.00
308 dr. H. Firmansyah Basir, SpOG (K) MARS
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00
309 dr. Hj. Hartati, SpOG (K)
Obginsos
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 13.30 12.30 – 13.30 16.00-18.00 08.00 – 09.00 & 16.00-18.00
310 dr. Ratih Krisna, SpOG (K)
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 11.00 09.00 – 10.00 10.00 – 11.00
311 dr. Iskandar Zulkarnain, SpOG(K)
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 (09) 10.00 - 11.00 (07) 10.00 - 11.00 (07) 10.00 - 11.00 (09) 10.00 - 11.00 (08)
312 dr. Abraham Martadiansyah, SpOG(K)
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 13.30 12.30 – 13.30
313 Prof. Dr. Theresia L. Toruan, SPKK(K) FINSDV FAADV
Dermato Tumor Bedah Kulit
GRAHA EKSEKUTIF
- 08.00-10.00
314 DR. dr. Rusmawardiana, SpKK (K)
Dermatologi Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
- 08.00-10.00 08.00-11.00
315 DR. dr. Yulia Farida Yahya, SpKK (K)
Dermato Tumor Bedah Kulit
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 09.00 – 12.00 12.30 - 13.30 12.30 - 13.30
316 dr. Sarah Diba, SpKK
Alergi Imunologi/Kosmetik
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 - 10.00 – 12.00
317 dr. Mutia Devi, SpKK
Menular Seksual
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 11.00 - -
318 Prof. dr. Soenarto, K SpKK (K)
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 – 12.00 08.00 – 10.00
319 dr. Nopriyati, SpKK
Alergi Imunologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 15.00 08.00 – 12.00 - 12.30 - 15.00 -
320 dr. Indah Astri Aryani, Sp.KK
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 – 12.00 12.30 - 15.00 10.00 – 12.00
321 dr. Yuli Kurniawati, SpKK
Dermatologi Kosmetik
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 15.00 08.00 – 12.00
322 dr. Fitriani, SpKK
Dermatologi Non Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 08.00 – 10.00
323 dr. M. Izazi Hari Purwoko, SpKK
Infeksi Menular Seksual
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 -
324 dr. Indah Puspita, Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
325 dr. Adrian Masno , Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 & 19.00-21.00 10.00 - 12.00 12.30-14.00
326 dr. Mangiring PL ,Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 14.00 12.30 - 14.00 12.30 - 14.00
327 dr. Muhammad Rusyidi Sp.JP FIHA
Kardiologi
BHC
09.00 - 11.00
328 dr. Edrian Zulkarnain, Sp.JP (K)-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-12.00 14.00-15.00 14.00-15.00 10.00-12.00
329 dr. Alexander Edo Tondas, Sp.JP (K)-FIHA, FICA, FAPSC
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
14.00-15.00 10.00-12.00 14.00-15.00
330 dr. H. Ahmad Junaidi, Sp.S ( K ),MARS
BHC
331 dr. Andika, Sp, S
BHC
332 dr. Desti Handayani, Sp.A
Pediatrik Umum
- 11.00-12.00 08.00-09.00 11.00-12.00 -
333 dr. Indra Saputra, Sp.A
Pediatrik Umum
GRAHA EKSEKUTIF
- 08.00-09.00 - 08.00-09.00 08.00-09.00
334 DR. dr. Joni Anwar, Sp.P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
335 drg. Irma Kusumawati, Sp.BM
Bedah Mulut
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 - 14.00 16.00-18.00
336 drg. Ari Fevriandi, Sp.Pros
Prostodonsia
GRAHA EKSEKUTIF
- - - - 08.00-14.00
337 drg. Yuli Natarina, Sp.KGA
Gigi Anak
08.00 - 14.00 17.00 - 18.00
338 dr. Ermalinda Kurnia, Sp.THT-KL
Plastik Rekonstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
18.00 - 21.00 12.30-13.30
339 dr. Ahmad Hifni, Sp.T.H.T.K.L
Plastik Rekronstruksi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 – 13.30
340 dr. Eriza, Sp.THT-KL (K), FICS
Bedah Kepala dan Leher
GRAHA EKSEKUTIF
16.00-18.00 12.30 – 13.30 16.00-18.00
341 dr. Fifa Argentina, SpKK
Dermatologi Infeksi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 15.00 10.00 – 12.00
342 dr. Anang, Sp.M (K)
Infeksi Immunologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30-13.30 13.30-15.00 13.30-15.00 08.00-10.00
343 dr. Dini Rizkie Wijayanti, Sp.P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-10.00 09.00-10.00
344 dr. Rouly Pola Pasaribu, Sp.PD, K-P
Pulmonologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 09.00-10.00 10.00-11.00
345 dr. Muhammad Ayus Astoni, Sp.PD, K-GEH
Gastroentero Hepatologi
GRAHA EKSEKUTIF
09.00-11.00 & 19.00-21.00 & 19.00-21.00 & 19.00-21.00 & 19.00-21.00 & 19.00-21.00
346 DR. dr. Radiati Umi P, Sp.PD, K-R M.Kes
Rematologi
GRAHA EKSEKUTIF
08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00 08.30-11.00
347 dr. Ismail Bastomi, Sp.OT
Orthopedi
GRAHA EKSEKUTIF
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
348 dr. Mochammad Ridho NH, Sp.OT
Orthopedi
GRAHA EKSEKUTIF
13.00-14.00 13.00-14.00
349 dr. Farindra Ridhalhi, Sp.OT
Orthopedi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00-12.00 12.30 - 15.00 11.00-12.00 11.00-12.00
350 dr. Ahmad Pandu Pratama, Sp.JP-FIHA
KARDIOLOGI
GRAHA EKSEKUTIF
16.00-18.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 & 16.00-18.00
351 dr. Ahmat Umar, SpB.BTKV
Toraks Kardio dan Vaskuler
GRAHA EKSEKUTIF
10.00 - 11.00 12.30-13.30 10.00-11.00 11.00-12.00
352 dr. Aswin Nugraha, SpB.BTKV
Toraks Kardio dan VaskuleR
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
353 Dr. Fadil Pramudhya, sp.U
Urologi
RAWAT JALAN
Minggu I 08.00-12.00 Minggu I 12.00 -15.30 - Minggu I 08.00-12.00 Minggu I 12.00 -15.30
354 dr. Windi Astrina, Sp.BA
Bedah Anak
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 08.00-09.00 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30 - 13.30
355 dr. Kemas Muhammad Dahlan, Sp.B(K)V, FINACS, FICS
Vaskuler
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
356 Dr. Dwiandi Susilo, Sp.BS
Bedah Saraf
GRAHA EKSEKUTIF
13.30 – 15.00
357 dr. Abda Arif, SpBP-RE
Bedah Plastik
GRAHA EKSEKUTIF
12.30 - 13.30 12.30-13.30
358 dr. M. Rusydi, Sp.JP-FIHA
Kardiologi
GRAHA EKSEKUTIF
12.30-14.00 10.00-12.00
359 dr. H. Adnan Abadi, SpOG (K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 – 12.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00
360 dr. Hadrians Kesuma Putra, Sp.OG(K)
Fertilitas, Endokrinologi dan Reproduksi
GRAHA EKSEKUTIF
11.00 – 12.00 10.00 – 11.00 08.00 – 09.00
361 dr. Achmad Junaidi, Sp.S (K), MARS
GRAHA EKSEKUTIF
08.00 – 10.00 10.00 – 12.00 18.00 - 19.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00
362 Dr. Pinto Desti Ramadhoni, Sp.S, FINA
GRAHA EKSEKUTIF
8.00 – 10.00 12.30 – 14.00 & 19.00-20.00 12.30 – 14.00 10.00 – 12.00 17.00-19.00
363 Dr. Mukhlisa, Sp.N
GRAHA EKSEKUTIF
14.00 – 15.00 & 17.00-18.00 12.30 – 14.00 10.00 – 12.00 & 17.00-18.00 14.00 – 15.00 12.30 – 14.00
364 dr. Windi Astriana, Sp.BA
Bedah Anak
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.30 08.00-12.00 13.00-15.30
365 dr. Aswin Nugraha, Sp.BTKV
BTKV
RAWAT JALAN
08.00-12.00 13.00-15.30 (Minggu 1) 08.00-12.00 13.00-15.30 (Minggu 1) 08.00-12.00 13.00-15.30 (Minggu 1) 08.00-12.00 13.00-15.30 (Minggu 1) 08.00-12.00 13.00-15.30 (Minggu 1)
366 dr. Ahmat Umar, Sp.B Sp.BTKV
BTKV
RAWAT JALAN
(MINGGU 3) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 3) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 3) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 3) 08.00-12.00 13.00-15.30 (MINGGU 3) 08.00-12.00 13.00-15.30
367 dr. Aswin Nugraha, Sp.BTKV
BTKV
RAWAT JALAN
MINGGU 4 (08.00-12.00 13.00-15.30) MINGGU 4 (08.00-12.00 13.00-15.30) MINGGU 4 (08.00-12.00 13.00-15.30) MINGGU 4 (08.00-12.00 13.00-15.30) MINGGU 4 (08.00-12.00 13.00-15.30)
368 drg. Purwandito P, Sp.KGA
Gigi Anak
GRAHA EKSEKUTIF
08.00-14.00 & 15.00 -17.00
369 dr. Rizal Zainal, Sp.An, KMN, FIPM
Anastesi
GRAHA EKSEKUTIF
16.00-18.00
370 dr. Aidyl Fitrisyah, Sp.An
Anastesi
GRAHA EKSEKUTIF
19.00-20.00 19.00-20.00
371 dr. Dini Andriani P, Sp.Onk.Rad, MARS
Radioterapi
GRAHA EKSEKUTIF
10.00-13.00 16.00-18.00
372 dr. Wahyudi Nurhidayat, Sp.Onk.Rad
Radioterapi
GRAHA EKSEKUTIF
15.30 – 17.00 10.00 – 12.00
373 dr. Lucky Taufika Yuhedi, Sp.Onk.Rad
Radioterapi
GRAHA EKSEKUTIF
16.00 – 17.30 10.00 – 12.00 16.00 – 17.30
374 dr.Kemas Dahlan,, SpB (K) V
BEDAH VASKULAR DAN ENDOVASKULER
RAWAT JALAN
Minggu II (13.00-15.30) Minggu II (08.00-12.00) Minggu II (13.00-15.30) Minggu II (08.00-12.00) Minggu II (13.00-15.30)
375 dr.Dwiandi Susilo, Sp.BS
Bedah Syaraf
RAWAT JALAN
08.00-12.00 & 13.00-15.30